На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Члены владимирской ОНК поговорили с Навальным в ИК-2

Из сообщений средств массовой информации члены ОНК Владимирской области узнали о жалобах Алексея Навального на ухудшение его здоровья. Чтобы разобраться в ситуации было принято решение лично посетить заключенного.

Председатель ОНК Владимирской области Вячеслав Куликов подтвердил встречу с Алексеем Навальным в ИК-2. Он подчеркнул, что это было сделано для выяснения проблем с его здоровьем, а также ради организации должного медицинского обслуживания.

"В ходе беседы мы выяснили, что у него болит нога и он попросил оказать содействие в получении уколов "Диклофенак" для снятия болевого синдрома", – рассказал Вячеслав Куликов. При этом, подчеркнул он, Алексей Навальный продолжает перемещаться самостоятельно. Он отметил, что других жалоб и пожеланий заключенный не высказал.

В ОНК провели проверку и установили, что заявка Алексея Навального на "Диклофенак" была официально зарегистрирована в медицинской части ИК. "Мы попросили медиков обратить на это внимание и в случае необходимости провести дополнительное медицинское обследование", – заключил Вячеслав Куликов.

Члены ОНК Владимирской области общались с Алексеем Навальным в ИК-2 26 марта. Ранее в СМИ появилась информация о том, что заключенный страдает от болей в спине и у него отнимается нога.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх