На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Украинские поклонники раскритиковали Галкина за пародирование Зеленского

Комик Максим Галкин поделился новым юмористическим номером. Муж Аллы Пугачевой принял амплуа украинского лидера.

Супруг Примадонны добавил в инстаграм-канал видеоролик, на котором спародировал Владимира Зеленского. "Спецвыпуск для Украины", – пояснил Максим Галкин в публикации.

На камеру артист предстал в сером пиджаке и белой рубашке с небрежно расстегнутым воротником. Чтобы войти в образ президента Украины, в новом номере комик говорил на украинском языке. Галкин поднял вопрос о "пяти важных вопросах", которые сформулировал Зеленский. Играя роль президента, телеведущий иронично представил свою пятерку волнующих дилемм.

Далеко не все подписчики Максима Галкина положительно отреагировали на его новую публикацию. Многие из них раскритиковали юмористический номер артиста, не оценив задумки комика. Украинские поклонники пародиста были возмущены представлением кумира и оставили гневные комментарии к видео. "Что за клоунада?", "А президента своей страны, то бишь России слабо? Всё или Украина или Америка.", "Не остро , не смешно, не за ту страну взялся, пародист", " Первый раз мне не похоже и не смешно", – выразились пользователи Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх