На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Уже два года не встает": раскрыты карты обманувшей Виторгана Собчак

Определенно, в жизни Ксении Собчак наступила черная полоса. Не успел утихнуть скандал вокруг ее, предположительно, неверности мужу Максиму Виторгану, как разгорается шумиха из-за ее нового шоу, формат которого та будто бы украла сразу у нескольких человек.

На днях Ксения Собчак презентовала свежий выпуск своего YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!", в котором пообщалась в автомобиле с Семеном Слепаковым, а Михаилу Галустяну, сидя на диване в помещении, предложила карты на выбор. После выхода передачи шоумен Вячеслав Манучаров обвинил гламурную блондинку в плагиате: дескать, она украла у него идею с картами.

Спустя некоторое время телеведущая ответила ему через свой канал в Telegram, указав, что тот, в свою очередь, позаимствовал формат своего шоу "Эмпатия Манучи" у публициста Андрея Вульфа. Однако тот не растерялся и уколол Ксению Собчак тем, что, дескать, вместо простого извинения она сутки искала, чем ему ответить.

"Вместо того, чтобы просто извиниться, Вы потратили сутки на поиски похожего формата интервью в постели, где в качестве декорации диван, а люди в кадре не в пижамах, а в стандартном офисном луке, но это не важно, главное, отвлечь внимание от сути претензий, так и не ответив на вопрос, с украденными картами (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)", – едко заявил Вячеслав Манучаров в комментариях к своему посту в социальной сети Instagram.

Далее шоумен раскрыл все карты Ксении Собчак. Он убедительно доказал, что гламурная блондинка в создании своего шоу позаимствовала идеи сразу у нескольких известных людей, помимо него. "Как вы понимаете, искать форматы украденные Вами для нового ютуб-шоу вообще не приходится. Интервью в машине в два года назад начал делать Максим Галкин, а со стульев вот уже два года не встает Дудь. У нас вот карты взяли. В общем, с миру по нитке и Ксюша опять на лошади", – язвительно заключил известный артист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх