На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Знаменитая ведущая шокировала разбитым лицом

Клава Кока из программы "Орел и Решка" на телеканале "Пятница" опубликовала на своей странице в Instagram фото с травмами. Синяки ужаснули поклонников передачи.

Ведущая позировала в автомобиле. На снимке все ее лицом покрыто гематомами и кровоподтеками.  

"Допрыгалась", – подписала Клава фото. "Завтра расскажу обо всем в своем влоге", – пообещала девушка пролить свет на происхождение травм.

Один из комментаторов сообщил под постом ведущей, что синяки Кока получила во время катания на катере. Якобы, водитель резко затормозил, и Клава сильно ударилась, после чего ей пришлось обратиться в больницу. Фолловеры пожелали ведущей скорейшего выздоровления.

https://www.instagram.com/p/BmajAoqhsm8/?utm_source=ig_embed

Отметим, что помимо того, что Клава является ведущей "Орла и Решки", она – самая молодая участница лейбла Black Star. Ее творчество находится на стыке поп-поп музыки и видеоблогинга. Компания Сoca-Cola выпустила серию роликов с участием популярных блогеров, в том числе с Клавой Кокой. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх