На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Нелепые оправдания севшего в лужу Серебрякова взбесили россиян

Артист Алексей Серебряков высказался по поводу скандального интервью, которое он дал журналисту Юрию Дудю. Некоторые россияне сочли его оправдания нелепыми.

Актер не стал извиняться за то, что назвал национальной идеей России хамство, наглость и силу. Судя по всему, он даже не понимает, что по этому поводу можно сказать.

"Я дал интервью – и дал. Что там комментировать? Какие непонимания? Я что сказал, то и сказал", – заявил Серебряков. Артист подчеркнул, что интервью было записано на видео, передает Russia Today.

Такая реакция актера огорчила многих россиян. "Заработал на наглой и хамской России, свалил в вежливую и застенчивую Канаду. Вот и сиди там, не кукарекай", – пишет ему один из пользователей.

Некоторые сочли эти оправдания нелепыми. Другие, похоже, просто пришли в бешенство от слов Серебрякова. "Леша Серебряков хорошо устроился. Живет в Канаде, где национальная идея благородство и гуманизм. Но есть нюансы. Денег там ему не платят и он вынужден их зарабатывать там, где национальная идея хамство и наглость", – пожурил артиста комментатор. "Жаль. Я был о нем лучшего мнения", – подвел черту под обсуждением пользователь.

Напомним, что с критикой на Серебрякова обрушились и некоторые артисты. Как писали Dni.Ru, среди них был и певец Юрий Лоза.

Исполнитель считает, что на слова актера и вовсе не стоит обращать внимание. "Он не политолог. Он актер, он играл в кино. Откуда он знает положение в России?" – вопрошает он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх