На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Молодящаяся Селин Дион удивила откровенным нарядом

50-летняя певица стала все чаще радовать публику экстравагантными нарядами. Многие поклонники уверены, что к обновлению гардероба Селин Дион подтолкнули молодые возлюбленные. 

В минувшую пятницу, 25 января, звезда побывала на модном показе в Париже. Она появилась на публике в черном комбинезоне с глубоким декольте от модельера Александра Вoтье. Дерзкий образ Селин Дион дополнила черной шляпкой. На мероприятии певицу сопровождал ее 34-летний избранник Пепе Муньос. Как утверждают очевидцы, влюбленные весь вечер не сводили друга с друга глаз. 

Пользователи остались в восторге от смелого образа исполнительницы. "Она выглядит потрясающе!", "Королева!", "Она настоящий ангел", "Мне нравится, что она получает удовольствие от модных экспериментов". Один из комментаторов в шутку сравнил ее образ с персонажем мультфильма Стервеллой Де Виль, "которая встретила певицу Леди Гагу". 

Напомним, в 1994 году певица вышла замуж за своего музыкального менеджера Рене Анжелила. Их отношения начались еще в 1988 году. Супруги прожили в браке более 20 лет, но в январе 2016 года мужчина скончался из-за продолжительной борьбы с раком. Селин Дион смогла оправиться после смерти мужа и теперь часто появляется в компании молодых любовников. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх