На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

В Сети появилось фото Бондарчук с молодым любовником

Подруга обнародовала снимок Светланы Бондарчук, на котором ту нежно обнимает возлюбленный. Поклонники порадовались за женщину, оформившую развод после 25 лет брака.

Сейчас Светлана Бондарчук, как и многие представители отечественного шоу-бизнеса, проводит отпуск в теплой стране. Для отдыха блондинка выбрала Бали. Ей компанию составила подруга, светская львица, фотомодель Надежда Оболенцева. Впрочем, вскоре выяснилось, что вместе с ними на Бали отправился фотограф Сергей Табунов, которого упорно записывают в любовники Бондарчук.

Благодаря Оболенцевой стало очевидно, что слухи оказались правдой. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Надежда опубликовала фотографию, на которой запечатлены Светлана и ее молодой избранник. "Бали 💙", – коротко подписала снимок Оболенцева.

Многочисленные подписчики пришли в восторг от фотографии, пронизанной нежностью и гармонией, и пожелали счастья влюбленным. "Наконец-то! Счастья, любви и преданности!❤️(Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Светлана, какая прекрасная картина! И вы здесь такая спокойная умиротворения и уверенная! Это лучшее фото из всех", "Красивая пара)))", "Света, Любите и будьте любимы! Что еще нужно до счастья ...", "Тот момент, когда не нужно лишних слов.....", "Как здорово!!! счастья Светлане и большой любви!!!" – восхитились комментаторы.

Напомним, по некоторой информации, Светлана и Сергей познакомились на одном из светских мероприятий. А уже в декабре, по слухам, Табунов стал одним из важных гостей на дне рождения Бондарчук. "Никто даже не заметил, как все завертелось. А когда связь стала очевидной, не удивились. Ребята, несмотря на разницу в возрасте, понимают друг друга с полуслова", – рассказали в близком окружении пары. Отметим, что Светлана на 12 лет старше Сергея.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх