На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Политолог Дудчак обвинил Киев и Запад в обострении конфликта в Донбассе

Обстановка на востоке Украины продолжает накаляться.

Конфликт на востоке Украины продолжается без малого восемь лет, и кажется, что он завершится не скоро. Тем не менее политолог и экономист Александр Дудчак, как и многие, надеется, что ситуация в Донбассе решится мирно, не смотря на нежелание украинского руководства выполнять Минские соглашения.

По мнению эксперта, Киев и Запад до сих пор не хотят перейти к дипломатическому решению данного вопроса. Политолог считает, что этот конфликт уже давно пора завершить. Мол, тогда можно продолжить нормальное сотрудничество между странами, при котором стороны будут демонстрировать уважение друг к другу. Слова Дудчака приводит "Радио 1".

На данный момент обстановка в Донбассе напоминает предвоенную, заявил во вторник начальник управления Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Ян Лещенко. Он рассказал, что армия ВСУ готовится к активным боевым действиям.

Ранее командующий Операцией объединенных сил (ООС) Украины на востоке страны генерал-лейтенант Александр Павлюк назвал возможную дату эскалации в Донбассе. По его словам, так называемое "вторжение" России на украинскую территорию может произойти 20 февраля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх