На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Развратная учительница погорела на любви к подростку-сироте

Учительница из Калифорнии, 32-летняя Саманта Чиотта обвиняется в сексуальных отношениях с 14-летним школьником. Подросток выложил в Сеть видео, на котором мать двоих детей разгуливает перед ним в одной рубашке и трусиках и употребляет алкоголь.

Незаконная любовная связь вскрылась благодаря тому, что один из учащихся школы рассказал об откровенном ролике родителям. Взрослые незамедлительно обратились в службу защиты детей.

Как выяснилось, многие учащиеся знали об отношениях Саманты и подростка. Кроме того, правоохранители не исключают, что любвеобильная Чиотта вступала в связь сразу с несколькими мальчиками, сообщает Daily Mail.

По данным следствия, преподавательница проявляла повышенный интерес к подростку еще в 2015 году. Мать мальчика умерла, а его отец – в тюрьме, и Саманта позиционировала себя как защитницу несчастного ребенка-сироты. Никто и не догадывался, что ее внимание отнюдь не безобидно.

Стражи порядка обыскали квартиру соблазнительницы несовершеннолетних и нашли ее записку, адресованную мужу. В ней женщина подробно рассказывала супругу о своих отношениях с учеником. После ареста Саманты мужчина подал на развод и получил полную опеку над двумя детьми.

Развратная учительница выпущена под залог, ее судьба пока не определена. Следующее судебное заседание по делу состоится 26 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх