На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин назвал доклад Европарламента вмешательством в дела России: Занимайтесь обустройством своих стран

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин прокомментировал принятую Европарламентом резолюцию.

В четверг Европарламент утвердил доклад по отношениям ЕС с Россией. В документе предлагается, например, расширить санкции против РФ, снизить зависимость Евросоюза от российских энергоресурсов и готовиться к непризнанию результатов выборов в Государственную Думу, запланированных на 17-19 сентября, если голосование будет признано нечестным.

Вячеслав Володин считает, что решение Европарламента носит недружественный характер. По его словам, Запад пытается вмешаться во внутренние дела России и оказать давление на ее население. "Такие резолюции мы не потерпим. Тем более они принимаются еще до момента волеизъявления наших граждан", – сказал председатель Госдумы.

Володин заявил, что будет сделано все для защиты России от недружественных действий, ведь таким образом, уверен политик, пытаются остановить развитие государства.

Также политик напомнил, что на выборах в Госдуму будут работать наблюдатели. Он отметил, что избирательный процесс в России открытый, в отличие от голосования в США и европейских странах. Вячеслав Володин обратился к западным политикам: "Вы занимайтесь обустройством своих стран, решением вопросов граждан, которые вас избирают. Что же касается граждан России, они сами знают за кого голосовать, кого поддерживать".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх