На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

На Кубани легковушка насмерть сбила велосипедиста

Вечером 18 октября на пересечении Лесной и Школьной улиц в городе Белореченск Краснодарского края легковой автомобиль насмерть сбил велосипедиста, передает телеканал "360". Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Тем временем пользователи Сети строят свои предположения. одни предполагают, что автомобилист выбрал для движения небезопасную скорость. Другие уверены, что у погибшего велосипедиста не было светоотражающих элементов и опознавательных знаков, чтобы его можно было разглядеть в темноте. Кто-то считает, что трагедия произошла из-за сочетания этих факторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх