На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Пригожин заявил, что журналисты Bloomberg задают провокационные вопросы для создания лживой статьи о ЧВК "Вагнер"

"Bloomberg является достаточно известным изданием, и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Но, к сожалению, вопросы, которые вы задаете, в настоящий момент, являются провокационными. Ваша цель — формально отправить их мне для того, чтобы написать критическую, абсолютно лживую статью по поводу моей деятельности и деятельности ЧВК "Вагнер", — заявил бизнесмен.

Он напомнил, что 26 января текущего года США объявили ЧВК "Вагнер" транснациональной преступной организацией. В связи с этим предприниматель предложил установить форму диалога в виде обвинения и защиты.

"Вы — обвинитель (ваш представитель, авторитетный журналист или господин Блумберг, как вам больше нравится), а я — адвокат. Жду ваших обвинений по абсолютно конкретным случаям. В свою очередь, с вашего позволения, оставлю за собой право через вас задавать вопросы правительству США. Имейте в виду, некоторые из них могут быть очень неудобными", — добавил Пригожин.

Ранее бизнесмен направил письмо министру финансов США Джанет Йеллен. В документе для "улучшения взаимодействия" он попросил согласовать открытие нового филиала ЧВК "Вагнер" в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх