На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Россиянка пожаловалась Путину из-за отобранного на работе стула


Работница "Рефтинской" птицефабрики Татьяна Клюкина обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь ей урегулировать конфликт с начальством. Руководство предприятия отобрало у сотрудников стулья, чтобы те работали стоя.

Своё решение оно пояснило тем, что фабрика приняла участие в нацпроекте "Производительность труда и поддержка занятости", вследствие чего в цехе запретили стулья, дабы повысить эффективность работников.

Однако это негативно сказалось на здоровье сотрудников, у которых начали болеть ноги и спина. Клюкина обращалась во многие инстанции, чтобы решить проблему, но помочь ей никто не отважился, поэтому она написала лично главе государства, сообщает Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх