На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Тесть Бондарчука извинился перед избитой Тражуковой

Глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили, который является тестем актера Сергея Бондарчука, извинился перед женщинами сборной России по борьбе. По словам функционера, его резкие высказывания в адрес спортсменок объяснялись его переживаниями за них.

По словам главы ФСБР, скандал вокруг его резких высказываний и инцидент с избиением Инны Тражуковой были поданы в СМИ не совсем верно. "Все было так, но немного и не так. Действительно, не назову это конфликтом. Тысячу раз и перед самой Инной, и перед всеми девчонками могу извиниться", – цитирует Мамиашвили "Р-Спорт". 

Функционер убежден, что его извинения будут приняты спортсменками. "Мы еще тысячу раз обнимемся и помиримся. Если бы я не переживал за них, то сидел бы на трибуне и спокойно смотрел. В тот момент я хотел немного больше, чем они", – добавил он. 

При этом Мамиашвили уверен в том, что спортсмен сборной России не имеет права проигрывать и обязан бороться до конца. "У той же Инны останется на многие годы чувство разочарования, что она не завоевала ту медаль", – отметил глава федерации. 

Напомним, глава ФСБР оказался в центре двух крупных скандалов на Олимпиаде в Рио. Сначала, после проигрыша Валерии Кобловой и Натальи Воробьевой в соревнованиях по вольной борьбе, Мамиашвили заявил, что уступить победу за 10 секунд могут только ничтожества. После этого проигравшая турнир Инна Тражукова сообщила, что функционер нахамил ей и несколько раз ударил по лицу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх