На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Как получить кредит дешевле: экономист дал советы россиянам

Доцент кафедры финансового менеджмента РЭУ им. Г. В. Плеханова Мария Ермилова назвала способы взять выгодный кредит.

Для того, чтобы в России получить кредит дешевле, необходимо сначала, по словам Ермиловой, изучить рынок и выяснить в интернете, на каких условиях банки могут предоставить кредит. Зачастую выгодные предложения получают зарплатные клиенты, а также люди с хорошей работой и кредитной историей. Наличие имущества в собственности тоже будет плюсом.

Экономист советует ознакомиться со специальными или льготными программами кредитования и выяснить, возможно ли в них принять участие. Кроме того, Ермилова напомнила, что некоторые компании (в частности, автодилеры или застройщики) предлагают клиентам программы, и чтобы принять участие в них, необходимо выполнить условия (например, оформить страховку). В таких случаях тоже можно сэкономить.

Кстати, в августе 2021 года банки одобрили 2,1 миллиона займов наличными. По данным аналитической компании Frank RG, в общей сложности клиентам кредитных организаций было выдано 646,7 миллиарда рублей. Об этом сообщал РБК на этой неделе.

Ранее "Дни.ру" писали о субъектах РФ с самой дешевой ипотекой. По данным Центробанка, в начале лета этого года такими регионами были Магаданская, Сахалинская области, Якутия, Приморский край, Бурятия и Чукотский автономный округ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх