На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Власти Петербурга объявили о новых ограничениях из-за COVID-19

В Санкт-Петербурге обострилась ситуация с распространением коронавируса. Власти города решили ввести новые ограничения.

Эпидемиологическая обстановка в городе ухудшилась. За прошедший день в Санкт-Петербурге скончались 74 пациента. Это антирекорд города по смертности от COVID-19. В Москве жертв оказалось меньше – 73 человека за сутки.

В связи с усложнением ситуации власти Санкт-Петербурга решили ввести новые ограничения. Меры по борьбе с коронавирусной инфекцией вступят в силу 14 ноября и будут действовать до 16 января.

Заполняемость залов в театрах, кинотеатрах города не должна превышать 50%. Любые мероприятия с численностью более 50 человек, должны быть согласованы с властями Санкт-Петербурга, передает РИА Новости.

Пожилых горожан и людей с хроническими заболеваниями просят оставаться дома и выходить на улицу в случае крайней необходимости. Работать они должны в удаленном режиме.

Материал дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх