На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Экономист рассказал о способе получать пенсию за умершего родственника

Политолог и экономист Антон Любич рассказал, каким образом родственники могут получать пенсию за умершего пенсионера в России. Для этого нужно вернуть накопительную часть пенсии.

Любич пояснил, что деньги, которые граждане самостоятельно переводили на накопительные пенсионные счета, могут быть унаследованы. Чтобы родственники умерших смогли получить эти средства, необходимо разморозить накопительные пенсии, взносы по которым были сделаны до 2014 года и компенсировать период выплат с 2014 по 2021 год, сообщает Ura.ru.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх