На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Экономист рассказал о способе получать пенсию за умершего родственника

Политолог и экономист Антон Любич рассказал, каким образом родственники могут получать пенсию за умершего пенсионера в России. Для этого нужно вернуть накопительную часть пенсии.

Любич пояснил, что деньги, которые граждане самостоятельно переводили на накопительные пенсионные счета, могут быть унаследованы.

Чтобы родственники умерших смогли получить эти средства, необходимо разморозить накопительные пенсии, взносы по которым были сделаны до 2014 года и компенсировать период выплат с 2014 по 2021 год, сообщает Ura.ru.


 

Ссылка на первоисточник
наверх