На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Признавшаяся в воровстве Жасмин вынуждена скрываться за границей

Новогодние праздники позади. Правда, для артистов это была жаркая пора – корпоративы, новогодние съемки, елки. Теперь можно и отдохнуть. Филипп Киркоров, например, сейчас развлекается в американском Дисней-ленде. А Жасмин улетела с детьми на море – она заслужила покой и негу.

"И мы все-таки долетели с детками к солнцу. Стырила у Маргаритки ободок и перевоплощаюсь в Лето", – так подписала снимок в социальных сетях Жасмин. Сворованное у дочки элеганатное украшение певице очень к лицу – кадр получился волшебный. Поклонники артистки, глядя на него, рассыпались-таки в комплиментах и сладкой лести

"Фото красивое, на первый взгляд, как картина!", "Красотка, даже сразу не узнать", "Как школьница", – пишут восторженные комментаторы.

Напомним, что помимо дочери Маргариты, которой в феврале исполнится 7 лет, у певицы подрастает двухлетний Мирон и есть 21-летний Михаил от первого брака. Парень категорически не хочет слышать о сцене, хотя и пробовал себя в роли диджея. "Папа его в этом поддержал, сказав, что Миша никаким артистом не будет – в семье хватит одной звезды, – пояснила певица.– Сегодня он учится в МГИМО на факультете международных экономических отношений – попал туда без блата и протекции. Я там там никогда не появлялась, поэтому там не знают, чей он сын".

"К тому же у меня фамилия Шор, а у него – Семендуев. Миша изначально поступил на бюджетное место. Но отказался учиться бесплатно, упросив меня заплатитьз а его учебу. Сказал, что мы можем себе это позволить и ему хочется дать возможность получить бесплатное образование тем ребятам, у кого нет возможности учиться платно", – заверила звезда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх