На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Личная встреча и ситуация на Украине: появились подробности разговора Путина и Байдена

Президент России Владимир Путин поговорил со своим американским коллегой Джо Байденом.

Между Джо Байденом и Владимиром Путиным состоялся второй с момента вступления американского лидера в должность президента Америки телефонный разговор. Стороны обсудили свои намерения обсуждать стратегическую стабильность и контроль над вооружениями. Разговор состоялся по инициативе американской стороны, сообщает RT.

Публикация на тему состоявшихся переговоров Путина и Байдена уже появилась на сайте Белого дома. В тексте сообщается, что лидер США в ходе разговора предложил Владимиру Путину в ближайшие месяцы провести личную встречу "в третьей стране". Он также подтвердил свою цель построить "стабильные и предсказуемые отношения с Россией".

При этом Байден обеспокоен резким военным усилением России в Крыму и на границе с Украиной. Он призвал к деэскалации напряженности на Украине. По его словам, Америка остается приверженной суверенитету и территориальной целостности этой страны. Лидер США дал понять, что страна будет твердо действовать в защиту своих национальных интересов.

В Кремле уже подтвердили, что Джо Байден предложил Владимиру Путину рассмотреть возможность проведения в обозримой перспективе личной встречи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх