На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Какие выплаты положены многодетным семьям в России в этом году

Глава правительства Михаил Мишустин назвал схему выплат российским многодетным семьям.

В России больше полутора миллионов многодетных семей. Официального определения термина многодетная семья в стране не существует, так как в каждом регионе и по каждой программе существует гибкая система льгот.

Как правило, многодетная семья – это семья, в которой есть трое или больше несовершеннолетних детей. Для поддержки таких семей в России существует много льгот и социальных выплат.

Председатель правительства России Михаил Мишустин рассказал, что в этом году на детские выплаты из бюджета выделено около 58 миллиардов рублей. Из них полтора миллиарда рублей предназначается для поддержки многодетных семей: при рождении третьего и последующего ребенка, пишет "Царьград".

Отмечается, что такие семьи имеют право на выплаты до тех пор, пока ребенку не исполнится три года. В разных регионах России размер выплаты будет варьироваться в зависимости от прожиточного минимума.

Напомним, помимо ежегодной финансовой поддержки от государства многодетные семьи имеют право на скидку в размере не ниже 30% установленной платы за пользование отоплением, водой, канализацией, газом и электроэнергией. Семьи, проживающие в домах без центрального отопления, – процент от стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению на данной территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх