На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Лукашенко "поймали" на женском марше в США

Пользователи социальных сетей обсуждают протестные акции, которые прокатились по США в день инаугурации Дональда Трампа. На фотографиях с женского марша некоторые заметили белорусского лидера Александра Лукашенко.

По всей видимости, сфотографирован был не сам президент Белоруссии, а очень похожий на него человек. Однако многие интернет-пользователи поверили в то, что Лукашенко участвовал в женском митинге против Трампа.

Не исключено, что изображенного на снимке мужчину перепутали с белорусским лидером из-за характерных усов. Пользователи социальных сетей "разглядели" политика стоящим за актрисой Кристен Стюарт, передает Lenta.ru.

"Вроде обычное фото, Кристен на митинге против Трампа... Но что там делает Лукашенко?!" – недоумевают россияне. В администрации президента Белоруссии пока не прокомментировали слухи о его появлении на женском митинге.

Напомним, что на приуроченные к инаугурации Трампа мероприятия прибыли многие политики и общественные деятели. Как писали Dni.Ru, посмотреть на вступление избранного президента в должность приехал бывший глава Грузии Михаил Саакашвили.

Для политика не нашлось места среди почетных гостей. Ему пришлось довольствоваться небольшой поляной, окруженной кустами и отделенной забором от прочих приглашенных. Блогеры уверены, что ближе эксцентричного Саакашвили к Трампу не подпустила охрана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх