На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Это фиаско, братан: Родченкову огласили приговор

Радикальные изменения внешности беглого информатора WADA Григория Родченкова не впечатлили специалиста. Эксперт вынес свой приговор: предателя все равно опознают. 

По словам пластического хирурга Андрея Искорнева, все изменения лица бывшего главы Российского антидопингового агентства легко читаются, и специалистам не составит труда вскрыть нелепую маскировку Родченкова. "Можно отметить, что два лица, представленных на фотографиях, очень похожи – по расположению глаз, по пропорциям верхней, средней и нижней трети лица. Просто немного скорректированы контуры нижней трети. Но следы пластической операции всегда можно заметить. Выполнить операцию, чтобы на освидетельствовании она была не раскрыта, нельзя. Всегда какие-то рубцы есть, просто надо знать, где искать", – заявил Андрей Искорнев в эфире радиостанции "Говорит Москва".

Пластический хирург также предположил, какие именно операции перенес Родченков. По словам специалиста, информатор не стал кардинально менять внешность – главным бросающимся в глаза отличием стала новая форма подбородка и губ. Кроме того, Родченков поменял форму носа, отчего пропали носогубные складки, что вкупе с надутыми губами делает его похожим на модную Instagram-модель, находящуюся на содержании у богатого папочки.

Андрей Искорнев рассказал, что обе операции не являются серьезными: чтобы поменять форму подбородка, врачи просто делают разрез во рту пациента. Что же касается изменения формы губ, то тут все еще проще – большое количество современных гелей обеспечивает доступность "модернизации" этой части лица.

Grigory Rodchenkov was once the mind behind Russia's elaborate doping program that helped them cheat in the Olympics. Now he's talking about it, and he fears for his life. https://t.co/1jkGPy8C6J pic.twitter.com/y9r6oJM4GG

— 60 Minutes (@60Minutes)

Напомним, ранее Dni.Ru сообщали, что Родченков пошел на изменение внешности из-за страха за свою жизнь. "Есть информация, что моя жизнь находится под угрозой", – отметил информатор Всемирного антидопингового агентства. Он добавил, что принял все меры по собственной защите. Об этом беглый глава РУСАДА рассказал в интервью американскому телеканалу CBS. Более того, на съемки Родченков пришел в бронежилете. 

Григорий Родченков. Скриншот cbsnews.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх