На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Голую Волочкову призвали взяться за голову

Ведущий стилист студии Dajmur Анастасия Николаева дала совет балерине. Эксперт уверена, что Анастасия Волочкова не дотягивает до секс-символа, как ни старается. 

Стилист прокомментировала "Дни.ру" недавнюю фотосессию примы балета голышом в снегу. Ранее Анастасия Волочкова обнаженная и распаренная после бани разлеглась в сугробе. Интимные места она прикрыла веником, а затем выложила снимки в свой Instagram.

"Анастасия Волочкова продемонстрировала прекрасный иммунитет, и как всегда, фирменно комбо из отсутствия комплексов и вкуса", - считает Анастасия Николаева. Она добавила, что о наряде и макияже знаменитости, конечно, в этот раз сказать нечего.

"Но вообще Насте давно пора понять, что она никак не дотягивает до символа секс-бомбы. Ну вот нет в ней никакой загадки, а без этого сексуальности не бывает", – отметила стилист. Кроме того, Новикова дала Анастасии Волочковой ценный профессиональный совет.

"Я бы порекомендовала заняться волосами, привести их в порядок, создать хотя бы видимость объема и поработать над цветом", – заключила эксперт. Отметим, что многие фолловеры балерины считают, что Анастасии Волоковой давно пора бы взяться за голову, причем, не только в плане прически.

Напомним, на днях разгорелся новый скандал с участием Анастасии Волочковой. Появились сообщения о том, что балерину пригласили сыграть роль в картине Стаса Барецкого "Брат-3". СМИ утверждали, что она должна сыграть танцовщицу, которая решила стать девушкой легкого поведения. Анастасия Волочкова поспешила опровергнуть эту новость. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх