На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"Еще жива": черное тело запутавшейся в ветках Цымбалюк-Романовской наконец обнаружили

Виталина Цымбалюк-Романовская поделилась тревожным сообщением.

Артистка рассказала, что обнаружила видео, в котором рассказывается о ее смерти. В ролике говорится о трагичной кончине пианистки, и этим сообщением обеспокоились ее друзья, которые тут же бросились писать, все ли с ней в порядке.

По словам Виталины Цымбалюк-Романовской, в итоге приятели успокоились и пожелали ей долгих лет жизни – аж до 120. Правда, как отметила артистка, это слишком большой срок, но все-таки ей приятно, когда искренне желают здоровья и процветания.

"Я еще жива!" – заявила пианистка. А затем вспомнила своего бывшего ныне покойного супруга Армена Джигарханяна. По словам Цымбалюк-Романовской, когда актер чувствовал себя не очень хорошо, но не хотел в этом признаваться, то всегда говорил: "Я еще не умер".

"Так и я теперь отвечаю на ваши вопросы в л/с и по телефону", – отметила пианистка.

Фотографию для столь странного поста в социальной сети артистка выбрала, судя по всему, соответствующую слегка "похоронному" настроению. На снимке кажется, что почерневшее от эффекта сепии тело Виталины Цымбалюк-Романовской запуталось в ветках дерева. Поклонники порадовались, что артистку наконец обнаружили живой и здоровой, и отметили ее красоту.

"Чудесная загадочная девушка", "Вы прелестница! Простите за это слово, но оно кажется таким милым и воздушным", "Моя красивая девочка", "И красавица и умница", – написали в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх