На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

40 кошек обглодали тело умершего пенсионера

В частном доме правоохранители однаружили тело одинокого нелюдимого пенсионера, обглоданное кошками. Их у старика было сорок.

В частном доме по улице Аносова в Омске обеспокоенные долгим отсутствием на виду их 68-летнего нелюдимого соседа жители заявили в полицию. Открыв дом, правоохранители обнаружили обглоданное кошками тело хозяина.

Животных пенсионер подбирал буквально на улице. Потом он их выхаживал, следил за ними, всю свою пенсию тратил на кошачий корм. Самому мужчине на жизнь не хватало: даже свет был отключен за неуплату и старик жил при свечах. Но на корм для кошек средства всегда находились: в доме у пенсионера обитало четыре десятка спасенных животных. 

Заметив, что мужчина уже долго не появляется ни в магазине, ни на улице, соседи обратились к правоохранителям. После соблюдения всех формальностей дом старика был вскрыт. Полиция, понятые и соседи обнаружили внтури обглоданное тело пенсионера и только одну живую кошку.

Как считают в полиции, когда мужчина умер, кошки обгладывали его тело, а потом стали пожирать друг друга: в доме было найдено несколько кошачьих скелетов. В результате в живых осталась лишь одно животное. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх