На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин заявил о недостатке политического мужества у Зеленского

Президент России Владимир Путин высказался о перспективах нормализации отношений с Украиной при Владимире Зеленском. Глава государства 17 декабря проводит традиционную пресс-конференцию.

"Когда новый президент приходит к власти, как это было с Зеленским, он сначала опирается на мнение большинства, а потом оглядывается на националистические силы. Это говорит о недостатке политического мужества", – сказал Путин.

Перспективы развития отношений двух стран зависят от украинских властей, считает российский президент. Он напомнил, что лидеры Незалежной приходили к власти под лозунгами окончания войны в Донбассе. "Но ничего не получается", – констатировал Путин.

Он пообещал, что Россия будет наращивать поддержку Донбасса. Он напомнил, что в рамках нормандского диалога стороны договорились о прекращении боевых действий. Но связанные с регионом экономические и социальные вопросы Украина не решила, сказал президент.

Владимир Путин традиционно проводит большую пресс-конференцию в декабре. В этом году из-за пандемии коронавируса мероприятие проходит в видеоформате.

Пресс-конференцию Путин проводит в подмосковном Ново-Огарево. Журналисты задают ему вопросы из Центра международной торговли на Краснопресненской набережной.

В этом году пресс-конференция Путина включает элементы прямой линии. К президенту обращаются не только журналисты, но и простые граждане со всех уголков страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх