На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В ДНР оценили возможность огненных провокаций со стороны Украины в Пасху

В самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) допустили нападение Украины во время празднования Пасхи.

Разведка ДНР недавно заметила на мариупольском и донецком направлениях подозрительные машины с символикой Совместного Центра по контролю и координации режима прекращения огня. Предположительно, эти автомобили подвозят боеприпасы на передовую для украинских военных.

Замначальника Народной милиции республики Эдуард Басурин заявил, что прибытие такого транспорта обычно предшествует росту числа обстрелов со стороны Украины. Он считает, что Киев готовит новые огненные провокации, и даже православный праздник Пасхи не остановит власти.

Ранее резидент Украины Владимир Зеленский предложил изменить минский формат по урегулированию ситуации в Донбассе. Бывший шоумен пояснил, что некоторые пункты соглашений устарели и требуют обновления. Кроме того, он выступил с идеей пригласить к разговору "серьезных, мощных" игроков.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обратила внимание, что заявление о реформировании формата впервые прозвучало на таком высоком уровне. Дипломат расценила это как тревожный знак. В ходе брифинга она подчеркнула, что Минским соглашения нет альтернативы.

Напомним, конфликт в Донбассе обострился в начале марта. Подробнее о том, как живут люди на линии соприкосновения, Вы узнаете из этого материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх