На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

В центре французского города нашли коробку с человеческой головой

Совершавшие променад по одной из улиц района Кур Лафает в городе Тулон на средиземноморском побережье Франции увидели, как из окна дома кто-то выбросил коробку. Внутри оказалась отрезанная человеческая голова.

Полтора часа ушло у экстренных служб на то, чтобы вычислить и задержать злоумышленника. По предварительным данным. двое бездомных находились в чужой квартире, когда между ними вспыхнул конфликт, передает "Царьград". В ходе разборок один убил второго и зачем-то отрезал ему голову, положил ее в коробку и выбросил в окно.

Примечательно, что ранее полиция уже приезжала в квартиру, где произошла трагедия. Тогда они попытались утихомирить конфликт. Получилось это у них, по всей видимости, не полностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх