На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Надо жить дальше: Чернышев ушел из жизни безнадежной Заворотнюк

Чернышев не мог терпеть вечно.

6 февраля российскому фигуристу и супругу актрисы Анастасии Заворотнюк Петру Чернышеву исполнилось 52 года. Обычно в такой день члены семьи поздравляли его, но в этом году все было совершенно иначе. Понятное дело, что сейчас в семье Анастасии Заворотнюк не самые простые времена, ведь актриса тяжело больна. Уже четыре года она борется с редким видом рака мозга – глиобластомой.

Напомним, звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии 13 сентября 2019 года. С тех пор фанаты живут в неведении и безнадеге, ведь никаких новостей о жизни и состоянии всенародной любимицы нет, семья до сих пор держит все в тайне. Не удивительно, что Петр Чернышев не мог терпеть вечно и сидеть у койки больной жены и начал дальше строить жизнь и карьеру, зарабатывая деньки в ледовых шоу Татьяны Навки.

В день рождения мужа Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева и вовсе случилось странное затишье. Многие коллеги отмолчались, а старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна, вообще не написала об отчиме ни слова. хотя обычно она активна в соцсетях. С чем связан такой уход Чернышева из жизни Заворотнюк, не понятно. Ясно одно – тяжелая болезнь члена семьи не повод отчаиваться, ведь в любом случае, надо жить дальше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх