На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Дочь Успенской ужаснула лысой головой и беззубым ртом

Любовь Успенская опубликовала видео, на котором запечатлела дочь Татьяну, которую подстригает машинкой. По словам артистки, наследница упала с велосипеда и сломала челюсть, выбила несколько зубов, однако почему-то не все поверили в эту версию.

Взрослая дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина на протяжении долгого времени живет за границей. Женщина занимается дизайном, рисует. Недавно с ней случилось несчастье. О нем рассказала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Любовь Успенская. Артистка опубликовала несколько фотографий и видео, как стрижет дочь налысо.

"11 сентября моя дочка Танечка упала с велосипеда в Коста Рики в результате чего сломала челюсть с двух сторон и потеряла 5 зубов. После двух сложных операций мы много чего переоценили – а в первую очередь значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу на которую я с трудом смогла решиться -но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", – поведала Успенская.

Многочисленные подписчики пришли в ужас от вида Татьяны. Пока одни желали ей скорейшего выздоровления, другие почему-то выразили недоверие словам Любови Успенской. Некоторые фанаты заподозрили, что ситуация гораздо серьезнее (и даче трагичнее), чем это хочет показать артистка.

"Тунеядка доча, за счет мамули живет. С какого там велосипеда упала???? Жизнь загульная сгубила", "Наверно там проблема не в велосипеде и не в травме челюсти ,что то по серьезнее .Если пошли на такие кардинальные изменения .Здоровья вашей дочери ,и сил тебе Любочка", "Похоже истина где– то рядом , проблема глубже. Дай Бог терпение вам", "Психолога надо Танечке хорошего, как минимум зачем вы это выкладываете в сеть(((" – высказались пользователи Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх