На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

НТВ подняли на смех после сюжета о бегущих в Россию американцах

Россиян в очередной раз заинтересовал вопрос: что вдохновляет сотрудников телекомпании НТВ на создание программ? Поводом стал выпущенный телеканалом сюжет о том, как граждане США в массовом порядке покидают родину и направляются в поисках лучшей жизни в Россию.

Американцев вынуждают покидать страну неподъемные налоги и высокие цены, утверждают авторы сюжета. Они рассказывают о нескольких гражданах США, которые переехали в Москву, теперь живут и работают в российской столице.

Пользователей соцсетей новость НТВ изрядно повеселила. "Хорошая шутка", "Фантазер, ты меня называла", "Что вы там курите?", – иронизируют подписчики.  "И снится мне сон – американские гастарбайтеры подметают московские улицы", "Ох и Трамп хитрый! Всем говорит что строит забор для защиты от эмигрантов. А оказывается, чтобы пиндосы не сбежали", – ехидничают комментаторы.

Герои показанного на НТВ сюжета заверяют, что после переезда в Россию качество их жизни "улучшилось в разы". Они подчеркивают, что их примеру готовы последовать как минимум треть жителей Соединенных Штатов мечтают покинуть родину, пишет Ura.ru.

Уехать из США мечтают чуть ли не до трети всех американцев. Их гонят из страны неподъемные налоги и высокие цены. Некоторые искали лучшей доли в Европе, в Крыму, но осели все-таки в Москве. Говорят, что «качество жизни улучшилось в разы»: https://t.co/Bm3vieLFGC pic.twitter.com/djMVQP2Fqq

— НТВ (@ntvru)

По версии НТВ, масштабы ежедневного оттока населения крупнейшего города Штатов, Нью-Йорка, сопоставимы с 30-ми годами XX века. "В Нью-Йорке цены выросли настолько, что теперь из города ежедневно уезжают до 100 человек – цифра невиданная со времен Великой депрессии. Газеты заговорили о массовом бегстве из городов", – заявляет автор. В сюжете НТВ утверждается, что за пределы своей страны уже выехали 9 миллионов американцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх