На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Песков ответил на вопрос о встрече Путина и Зеленского в Пекине

Разговоры о возможной встрече Владимира Путина и Владимира Зеленского продолжаются длительное время.

В субботу, 29 января, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о поезде Владимира Путина в Пекин, которая состоится на следующей неделе. По словам представителя Кремля, в столице Китая российский лидер проведет переговоры с Си Цзиньпином, а также посетил церемонию открытия Зимних Олимпийских игр.

Отвечая на вопрос журналиста о возможной беседе Путина с президентом Украины Владимиром Зеленским, Песков отметил, что больше никаких встреч в Пекине не запланировано. Однако пресс-секретарь главы государства не стал исключать такую возможность.

Напомним, открытие Зимних Олимпийских игр в столице Китая запланировано на 4 февраля. Ожидается, что в Пекин приедут многие лидеры, в том числе лидер Незалежной Владимир Зеленский.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров пригласил президента Украины приехать в Россию для обсуждения нормализации отношений Москвы и Киева, которые серьезно пострадали. Владимир Зеленский отреагировал на предложение, заявив, что такие переговоры не станут результативными, поскольку российская сторона не хочет обсуждать Донбасс. Об этом писали "Дни.ру".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх