На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Трамп заявил о проблемах с психическим здоровьем у Байдена: Никто не ожидал

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что у нынешнего главы государства Джо Байдена серьезные проблемы с психическим здоровьем. Глава Белого дома то и дело совершает нелепые оговорки и забывает имена официальных лиц страны.

По словам бизнесмена, в стране творится "настоящее безумие". "Возникает вопрос: понимает ли Джо Байдена, какие бумаги подписывает? Он сейчас находится в еще более плохом состоянии, чем Берни Сандерс. Никто не ожидал, что все сложится таким образом", – сказал Дональд Трамп.

Бывший президент не исключил, что Байден может раньше времени покинуть свой пост. В таком случае демократы обратятся к 25-й поправке Конституции, согласно которой вице-президент вправе возглавить государство. Трамп уверен: все идет к тому, чтобы новым американским лидером станет Камала Харрис.

"Я надеюсь, что это никогда не произойдет", – заключил экс-президент.

На прошлой неделе во время выступления перед сотрудниками Центра по контролю и профилактике заболеваний Атланты (штат Джорджия) Джо Байден заявил, что вице-президент умнее его. Камала Харрис в ответ отшутилась. "Мне добавить особо нечего", – призналась она.

В минувшую субботу с американским президентом произошла конфузная ситуация. На записи, распространившейся в Сети, Джо Байден три раза оступается и падает на трапе самолета. В конце концов политику удается самостоятельно встать. Пресс-служба Белого дома пояснила, что инцидент произошел из-за сильного ветра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх