На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Ульяновске мать зарезала троих детей и покончила с собой

В Ульяновский области найдены тела четырех человек, трое из которых – были несовершеннолетними. По факту массового убийства сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело.

По предварительной версии детей убила собственная мать. Женщина сначала нанесла смертельные ранения детям – десяти, шести и пяти лет, а позже покончила с собой. Тала погибших обнаружила соседка.

Она пришла проведать семейство по просьбе бывшего супруга погибшей и отца детей, проживавшего отдельно, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ульяновской области. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" и продолжаются следственные действия.

Напомним про еще один чудовищный случай произошедший в Ульяновской области. Женщина уронила с балкона 5-месячного ребенка подруги, у которой она была в гостях. Прибывшая скорая отвезла малыша в больницу, где у него диагностированы множественные переломы и сотрясение головного мозга. В полиции дама пояснила, что взяла мальчика на руки, поскольку тот плакал, однако не смогла его удержать.

В квартире на тот момент в состоянии алкогольного опьянения находилась и мать грудничка. После происшествия по инициативе следственных органов из семьи изъят и второй малыш – брат-близнец пострадавшего мальчика. Нерадивая нянька признана виновной в совершении преступления по статье "покушение на убийство малолетнего".

 Добавим, что совсем недавно Омский областной суд приговорил 38-летнего Евгения Карманова за убийство младенца к 17 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на год. По версии следствия, мужчина взял сына за ножки и подставил под струю горячей воды, а потом дважды ударил головой о ванну, размозжив ребенку череп. Психиатрическая экспертиза, признала детоубийцу вменяемым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх