На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Во время переговоров с Путиным в Сочи Лукашенко будет в роли попрошайки – политолог Болкунец

Во время переговоров Путина и Лукашенко одной из главных тем станет ситуация в Белоруссии. Такую точку зрения выразил белорусский политолог Дмитрий Болкунец.

Через пару дней в Сочи состоится встреча президентов России и Белоруссии. Предстоящее мероприятие уже вызвало ажиотаж в политологическом сообществе.

Эксперт Дмитрий Болкунец рассказал, какой тактики, по его мнению, будет придерживаться Батька, чтобы извлечь максимальную выгоду из встречи. Он предположил, что глава Белоруссии начнет детально описывать якобы выполненные им обещания.

Болкунец отметил, что последний диктатор Европы уклонился от выполнения своих обязательств. В нынешней ситуации все интенции Лукашенко будут направлены на то, чтобы выиграть время.

При этом белорусский президент в очередной раз займет роль попрошайки, уверен политолог. Эксперт сообщил, что Батька не упустит возможности выпрашивать у Москвы ресурсы на поддержку режима.

Стоит отметить, что за ширмой таится главный вопрос, который интересует гражданское общество – какие политические механизмы будут происходить в Беларуси в обозримом будущем и что на счет транзита власти. Болкунец заявил, что тактика Лукашенко по оттягиванию времени может навредить и российской стороне. В настоящее время Батька является крайне неустойчивой фигурой, которая лишена реальной поддержки в обществе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх