На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Сдавшего позиции Трампа сравнили с Лукашенко

Известие о победе Джо Байдена на выборах застало президента США Дональда Трампа за игрой в гольф. Сдавшего позиции политика сравнили с главой Белоруссии Александром Лукашенко.

После оглашения предварительных итогов голосования Дональд Трамп приехал в Белый дом. На снимках, опубликованных в СМИ, можно увидеть, что американский лидер прибыл в резиденцию в сопровождении секретной службы.

Действующий глава государства появился на публике в футболке, спортивной куртке, черных штанах и ботинках. В руках Трамп держал мобильный телефон и газету, передает портал UDF.by.

Возле Белого дома собрались сторонники Джо Байдена. Демонстранты держали в руках плакаты и выкрикивали лозунги. Примечательно, что людей никто не разгонял и не пытался напугать оружием.

Реакция Дональда Трампа кардинально отличалась от реакции главы Белоруссии Александра Лукашенко. Напомним, что через несколько недель после выборов он прилетел на территорию своей оцепленной резиденции в Минске на вертолете.

Президент был одет в бронежилет, в руках он держал автомат. Александра Лукашенко сопровождали силовики и несовершеннолетний сын Николай. Последний, к слову, тоже был вооружен.

Пресс-служба главы государства позднее распространила видеозапись, сделанную во время полета Александра Лукашенко на вертолете. Политик назвал разошедшихся протестующих "крысами".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх