На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Воробьёв рассказал о планах благоустройства парков и лесопарков в Подмосковье

"Всего благоустроим порядка 150 объектов. Прежде всего — 14 парков и 12 лесопарков. В их числе: «Дубрава» в Подольске (Климовске), «Новая Трехгорка» в Одинцове, Кучинский лесопарк в Балашихе, лесопарк «Соколка» в Истре»,

— отметил Воробьев.

Он также добавил, что в благоустроенных зонах будет развиваться инфраструктура отдыха: появятся фудтраки, прокаты, торговые точки, а также будет организована программа мероприятий — летом в парках планируется провести более 14 тыс.

событий.

Московская область на протяжении семи лет входит в тройку лидеров по индексу качества городской среды Минстроя РФ. Губернатор Подмосковья подчеркнул, что серьезный вклад в это направление внесли победы подмосковных муниципалитетов в президентском конкурсе создания комфортной городской среды — из 46 победивших проектов 37 уже реализованы. Конкурс проходит в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Ранее сообщалось о встрече губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с президентом России Владимиром Путиным в Кремле. На ней, в частности, обсуждались меры поддержки участников спецоперации и их семей, инфраструктурные проекты и здравоохранение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх