На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Максим Фадеев пропал из-за взрыва

Продюсер объяснился за временную пропажу в соцсетях. Максим Фадеев написал, что произошло, в своем Instagram-аккаунте. 

Продюсер несколько дней не заходил в социальные сети, и поклонники всерьез заволновались, все ли у него в порядке. Максим Фадеев сообщил, что у него все хороше.

Он отметил, что сейчас у его музыкального проекта MALFA – особенное время. По признанию Максима Фадеева, они творят что-то невероятное. Кроме того, продюсер отметил, что несколько его подопечных выпустили новые музыкальные материалы.

Готовится "крутой материал" и с группой SEREBRO, а также некоторыми другими молодыми артистами. И это далеко не все. "Следите за новостями, скоро будет взрыв!" – заявил Максим Фадеев. Именно подготовка к этому грандиозному взрыву и стала причиной его недолгого отсутствия в соцсетях.

Фолловеры поддержали Максима Фадеева добрым словом. "Максим, дай Бог вам вдохновения и сил", "Удачи вам, Максим", "Давайте, давайте, ждем!!!", "Как приятно читать результаты Вашего творчества! Удачи!", – высказались поклонники продюсера в соцсети.

Напомним, ранее SEREBRO покинула певица Ольга Серябкина. Максим Фадеев сейчас создает группу из новых участниц. Однако пробы идут со скрипом. Продюсер не скрывает, что ему очень тяжело понравиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх