На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин: Дума в 2020 году сэкономит более 1 млд рублей

В текущем году Госдума сэкономит более миллиарда рублей. Об этом сообщил спикер нижней палаты Вячеслав Володин в ходе ходе заседания Совета ГД.

"Госдума в текущем году сэкономит более 1 миллиарда рублей, сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе заседания Совета Думы", – цитируют СМИ источник РИА Новости.

Сэкономленные средства нижняя палата возвращает в бюджет. В 2019 году Госдума сэкономила 394 миллиона рублей.

Напомним, что Госдума 15 сентября Госдума открыла осеннюю сессию. Ключевой задачей депутатов в ближайшие месяцы будет рассмотрение проекта федерального бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.

Его внесут в нижнюю палату до 1 октября. Также предстоит принять 12 бюджетообразующих законов.

Перед внесением проекта главного финансового закона страны спикер Госдумы Вячеслав Володин встретился с премьер-министром Михаилом Мишустиным. Нижняя палата и кабмин совместно вели подготовку к рассмотрению нового бюджета в рамках так называемого нулевого чтения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх