На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Масляков задумался над шуткой Путина

Владимира Путина отличает замечательное чувство юмора. Кроме того, президент России любит КВН и может появиться на финальной игре высшей лиги в декабре.

У Владимира Путина всегда прекрасное настроение, когда он посещает игры Клуба веселых и находчивых. О реакции российского лидера на шутки с политическим подтекстом рассказал президент международного союза КВН Александр Масляков.

"Я его не пытал, доволен он или нет. Он – человек с замечательным чувством юмора, это мне и КВНщикам тоже известно очень давно. И тут он тоже замечательно на все реагировал. Игра, кстати, получилась неплохая", – сказал Масляков.

Владимир Путин 1 марта посетил игру 1/8 финала высшей лиги КВН (по телевидению ее показали 9 числа).После выступлений Путин поднялся на сцену и поблагодарил КВНщиков за актуальность тем. Надо отметить, что ранее члены клуба признавались, что многие "выезжают" на шутках про Путина – и при этом организаторы не пытались ввести какую-либо цензуру на сценки про политиков и правительство.

"В общем, игра была хорошая, у него (Путина) было хорошее настроение", – заключил Александр Масляков, которого в прошлом году президент наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени. Орденоносец напомнил, что "у президентов есть традиция приходить на игру перед выборами". А в следующий раз Владимир Владимирович может посетить КВН уже в декабре. "Может и на финал прийти. Дожить надо, это декабрь", – цитирует Маслякова РИА ФАН.

Как писали Dni.Ru, президент России Владимир Путин посетил съемки 1/8 финала высшей лиги КВН, после чего нашел время пообщаться с участниками юмористической программы. "Когда говорят о КВН, говорят о его долголетии, актуальности тем, которые звучат, и о таланте кавээнщиков, и за это КВН любят миллионы людей. Я просто хочу еще раз об этом сказать. Спасибо большое", – обратился российский лидер к собравшимся. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх