На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Дегтярев предложил приостановить приватизацию МПС "Южная"

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев обратился к депутатам городского парламента с предложением приостановить процедуру приватизации мусороперерабатывающей станции "Южная". Он считает, что необходимо рассмотреть иные формы запуска предприятия.

Обращаясь к депутатам Хабаровской городской думы Михаил Дегтярев напомнил, что мусороперерабатывающая станция "Южная" была построена три года назад. на нее уже было потрачено 650 миллионов рублей.

"Далее было создано унитарное предприятие, эксплуатирующая организация "Южная", и этой организации было передано МПС "Южное", – напомнил глава региона. И после этого городская администрация начала попытки приватизации предприятия с муниципальной долей в 100%.

"Понятно, что цель – слияние со "Спецавтохозяйством", – объяснил Михаил Дегтярев цель этого процесса.

В связи с этим Михаил Дегтярев предложил депутатам городской думы приостановить процедуру приватизации МПС "Южное". Он уверен, что необходимо рассмотреть иные формы запуска этого предприятия. "Сегодня депутатам мы эту информацию донесем", – пообещал врио губернатора Хабаровского края на совещании в региональном правительстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх