На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Захватчики пленили полицейских в Ереване

В Ереване произошел захват одного из полицейских участков. Злоумышленники пленили восемь страж порядка и потребовали освобождения своего соратника.

В Сети появилось видео из захваченного вооруженными людьми, представителями несистемной оппозиции, здания полиции и внутренних войск в Ереване. Местные жители сообщают, что захват произошел рано утром по местному времени.

Злоумышленники взяли в заложники людей. Как пишет "Интерфакс" это восемь полицейских. Среди них – заместитель начальника полиции Армении генерал-майор Вардан Егиазарян , заявил депутат парламента страны Никол Пашинян.

По словам депутата, захватчики требуют "отставки руководства республики и освобождения своего соратника Жирайра Сефиляна".

Из здания слышны выстрелы, есть раненые как среди захватчиков так и со стороны правоохранительных органов, пишет РИА Новости. Официального подтверждения этой информации нет.

"Есть пострадавшие, в частности, ранен в руку оператор пресс-службы полиции, в которого выстрелили мятежники", – цитирует ТАСС источник в полиции. Подъезд к захваченному зданию заблокирован военными грузовиками и бронемашинами. 

В СМИ появилась информация о том, что захват здания полиции является восстанием, однако власти страны поспешили это опровергнуть. "Их (захватчиков. – Прим. ред.) сторонники через СМИ и социальные сети периодически распространяют дезинформацию о начале вооруженного восстания, захвате зданий и строений", – говорится в сообщении Службы национальной безопасности страны. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх