На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Захарова сообщила о диверсии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что ее страница в Facebook была заблокирована администрацией соцсети по неизвестным причинам. Это случилось после публикации дипломатом фотография убитого в Анкаре российского посла Андрея Карлова.

Мария Захарова в ночь на 20 декабря опубликовала на своей странице фото убитого в Анкаре российского посла Андрея Карлова с цитатой из творчества Владимира Высоцкого: "Я не люблю, когда стреляют в спину". Позднее пост исчез из ее аккаунта.

" Удаление админами компании Фейсбук из моего аккаунт фотографии убитого посла Андрея Карлова – это акт не цензуры, но информационной диверсии. В курсе ли компания, кто эти админы и какие цели они преследуют? Возможно, это игиловцы?", — написала официальный представитель МИД. В данный момент пост с фотографией Карлова опубликован на странице Захаровой.

Напомним, 19 декабря в Анкаре на открытии фотовыставки "Россия глазами турок" мужчина, выдававший себя за охранника, совершил нападение на посла России в Турции Андрея Карлова. При этом он выкрикивал фразы "Не забудем про Алеппо", "Убирайтесь из Алеппо"и другие. В результате ранения посол скончался. Убийца был ликвидирован.

Убийца посла Мевлют Мерт Олтинташ 1994 г. р., выпускник полицейской академии в Измире. pic.twitter.com/M1qGMpo3Y8

— ollga k. (@k_ollga)

Высшие должностные лица многих стран осудили убийство российского дипломата Андрея Карлова в Анкаре. В России такие действия расценивают как провокацию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх