На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Коронавирус: последние новости на сегодня, 7 ноября 2020 года

В пятницу число новых зараженных коронавирусом в России впервые превысило 20 тысяч человек. Ситуация развивается по более негативному сценарию, чем эксперты предполагали ранее.

В ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора считают, что ежедневный прирост заболевших продолжит увеличиваться ещё, по меньшей мере – неделю. Прежде специалисты выражали уверенность, что пик заболеваемости коронавирусом в России наступит уже к середине ноября.

Самая сложная ситуация – по-прежнему в столице. В пятницу начальник главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков призвал москвичей не передвигаться по городу без острой необходимости. Однако жестких карантинных мер, подобных тем, что были весной, столичные власти вводить не планируют.

Тем времени губернатор Московской области Андрей Воробьев продлил запрет на проведение массовых мероприятий в регионе до 22 ноября. Жители не смогут посещать развлекательные, культурные, спортивные и досуговые мероприятия, а также ходить в музеи и заповедники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх