На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Политолог Погребинский: Согласие Путина на встречу стало для Зеленского полной неожиданностью

Очередная шутка "президента-комика" вышла из-под контроля. Теперь ему придётся отвечать за свои слова.

Политолог Михаил Погребинский считает, что президент Украины Владимир Зеленский, пригласив российского лидера Владимира Путина на встречу на Донбассе, проявил к нему неуважение. По мнению эксперта, Зеленский забыл, что разговаривает со старшим коллегой и позволил себе хамство.

Погребинский уверен, что принятие Путиным предложения Зеленского стало для последнего полной неожиданностью: на такой вариант развития событий он явно не рассчитывал. Специалист предположил, что глава украинского государства просто хотел записать очередной видеоролик "для галочки", дабы продемонстрировать, что он стремится к установлению мира на Донбассе. Однако эксперт убеждён, что на деле лидер Незалежной к этому не стремится, а всё, что он делает, лишь приближает полную потерю этой территорий для Киева.

Напомним, что в минувшую среду Владимир Зеленский предложил Владимиру Путину встретиться в любом районе Донбасса, где в настоящее время идут боевые действия. Путин принял предложение украинского коллеги, но предпочёл обсудить с ним отношения двух стран в Москве. Российский лидер подчеркнул, что Россия не является участницей конфликта на Донбассе, поэтому говорить ему Зеленскому следует с представителями непризнанных Донецкой и Луганской народных республик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх