На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 287 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Мать Овечкина госпитализирована

Резкие погодные изменения сильно ударили по состоянию здоровья многих жителей столичного региона. Сильнее всего досталось метеозависимым людям, однако постоянные температурные колебания несут дополнительную опасность: человек рискует не просто подхватить простуду, но и заработать серьезное заболевание.



Так, советской баскетболистке и матери хоккеиста Александра Овечкина Татьяне потребовалась госпитализация. После прибытия в одну из клиник Москвы у олимпийской чемпионки было выявлено воспаление легких, передает LifeNews. После установки диагноза 65-летнюю женщину поместили в терапевтическое отделение.

Татьяна Овечкина уже приступила к соответствующему лечению в стационаре. Врачи оценивают ее состояние как стабильное. Информации о том, когда спортсменка сможет покинуть лечебное заведение и отправиться домой, пока нет.

Татьяна Овечкина – советская баскетболистка, двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы, баскетбольный тренер. Она выступала за московский баскетбольный клуб "Динамо". Читать далее

 

Ссылка на первоисточник
наверх