На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Оголившаяся Глюк’oZa пошла по стопам красавицы Асмус

Певицу Глюк’oZу не останавливает критика, которую обрушивают на нее поклонники после публикации очередного пикантного снимка. Тем более Наталья Чистякова-Ионова не смогла удержаться после того, как откровенное фото в ванне выложила ее соперница по стройности – Кристина Асмус.

Станут ли снимки звезд в ванной новым флешмобом в соцсетях - пока неясно. Но начало тренду уже положено – пионерами стали российские звезды. Вслед за Кристиной Асмус откровенную фотографию выложила в Instagram Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюк’oZa.

Глюк’oZе есть чем похвалиться. Певица уже 12 лет состоит в браке с бизнесменом Александром Чистяковым, которому родила двух дочерей. Тем не менее, в свои 32 года певица выглядит потрясающе. Глюк’oZа это знает, и потому не стесняется выходить в свет в откровенных нарядах.

Теперь же дело дошло до пикантной фотосессии в ванной. Возможно, Глюк’oZу вдохновил пример Кристины Асмус, которая поделилась такой же сессией днем ранее. Но если супруга Гарика Харламова забралась под душ в нижнем белье, то Чистякова-Ионова пошла дальше – она прикрылась лишь пеной и солнечными очками.

"Отличная мыльная пенка!! Ты такая классная!!", "Тебе очень идут эти очки! Они украшают твой чуткий носик!", "Очень миленькая", – восторгаются звездой поклонники.

Поклонники Глюк’oZы заметили, что новые снимки кумира им что-то напоминают. Днем ранее в Сети появилась фотосессия актрисы Кристины Асмус. Жена шоумена Гарика Харламова тоже сфотографировалась в ванной. Актриса нежилась под душем, облаченная в черное нижнее белье. Свой пост в Instagram артистка снабдила подписью: "Внимание!! Фото заряжено на комментарии в стиле #тыжмать". Подписчики  Глюк’oZы пришли к выводу, что Наталья решила повторить подвиг красавицы Асмус. Возможно, приняла вызов?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх