На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Путин рассказал о тратах на оборону России

Президент России Владимир Путин рассказал о тратах из бюджета на оборону страны. "У нас запланировано снижение оборонных расходов и в этом году, и в следующем", – цитирует RT российского лидера. "Это не приведет к каким-то проблемам в области обеспечения обороноспособности, потому что основные расходы были сделаны для создания новейших систем вооружения в предыдущие годы. Нам просто нужно некоторые вещи довести до логического завершения. Продолжить имеющиеся разработки, о которых я еще не говорил", – добавил он.

"Никакого увеличения здесь не будет, никакой гонки вооружений мы не допустим. У нас все есть. Мы надежно в этом смысле обеспечены", – подчеркнул президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх