На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Ставшая никем для народа Пугачева вызвала щемящую жалость: Думала, всегда будет героиней

Алла Пугачева своим поступком отвернула от себя немало людей.

Этой осенью Алла Пугачева перебралась в Израиль, бросив в след критикующим ее россиянам: "Были холопами, стали рабами". Несложно догадаться, что эти слова сказаны артисткой целому народу, который разочаровался в ней из-за поддержки супруга-иноагента, распространяющего фейки о ВС РФ.

Недавние высказывания и поступки Пугачевой расстроили теле– и радиоведущую Аллу Довлатову. В недавней беседе с Пятым каналом 48-летняя знаменитость призналась, что Алла Борисовна вызвала у нее щемящую сердце жалость. "Я думала, что она всегда будет для нас героиней. А сейчас она никто", – сказала Довлатова.

Радиоведущая с сожалением высказывается и о других артистах, которые в нелегкое время сбежали из России. Довлатова считает, что за рубежом эти люди никому не нужны, кроме, может, русской диаспоры, которой они быстро наскучат. Алла также верит в великодушие россиян, которые однажды все-таки простят вернувшихся на родину предателей.

Ранее совместный выход Аллы Пугачева и Максима Галкина* в свет в Израиле вызвал бурную реакцию. Подробнее об этом писали "Дни.ру".

* признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх